Победители 2018

Premium

Категория 1

Одиночный классический медведь, без одежды – допустим максимум один дополнительный аксессуар: бант, воротник, брошь, шарф или пояс


Stephan
Anna Bratkova



Номинанты


ANTONIO
Maria Kolpashchikova



Ibuki
Miho Hamaguchi



Категория 2

Одиночный классический медведь, в одежде или без, с одним дополнением в виде другого мишки или иного животного, куклы, игрушечной коляски, велосипеда, машины, стула и т.д.


Anwar Efendi
Liliia Mamadieva



Номинанты


Lilli
Renée Hutmacher



Stewart MacBear
Vanessa Barham



Категория 3

Миниатюрный медведь до 10 см, без одежды – допустим максимум один дополнительный аксессуар: бант, воротник, брошь, шарф или пояс


Bonya
Oksana Matviienko



Номинанты


Anton
Natalia Ryazanova



Frank
Olesya Morozova



Категория 4

Миниатюрный медведь до 10 см – в одежде или без, с одним дополнением в виде другого мишки или иного животного, куклы, игрушечной коляски, велосипеда, машины, стула и т.д.


Gorji circus bear
Maria Guyda



Номинанты


Eliza
Yanina Kartashova



Hunter Dean
Yuliia Aladina



Lucia und Pablo
Angelika Meinerzhagen



Категория 5

Медведи в стиле „натюр“, одиночные, без одежды.


Layla
Mika Fujita



Номинанты


Bumblebee
Tatiana Belousova



Vanyushka
Anna Petinati



Категория 6

Оригинальная интерпретация одного плюшевого медведя, одетого, в основном сделанного из ткани, без ограничений в аксессуарах.


Bear Alastar
Irina Arkhipova



Polaris
Olga Vishnevetskaya



Номинанты


Captain Wisteria
Kanna Kuki



Hatter's Tea Time
Nicole Frances Woodward



Категория 7

Оригинальная интерпретация одного плюшевого медведя, без одежды, в основном сделанного из ткани, без ограничений в аксессуарах.


Maximilian Old bear
Nataliia Sychova



Номинанты


Bruno
Anjo Krist



Emil the Polar Bear
Katja Gless



Категория 8

Одна плюшевая зверушка любого вида (кроме медведя), в одежде или без, допускается не более одного дополнительного аксессуара


Spring Time Ride
Katya Panayis



Номинанты


Fox Mr. Edward
Evgeniia Karpova



Leo Goliath
Maria Shpakovskaya



Категория 9

Фигурка или скульптура, созданная под вдохновением медведями, сильно отличающаяся от классической и креативной интерпретаций образа медведя Тедди, без ограничений в выборе материалов и технологии изготовления.


Time to take a shower
Margarita Bovt



Номинанты


Bear William
Oksana Muratova



Leofly Di
Natalie Lachnitt



Totholz
Anna Iusupova



Категория 10

Диорама с участием медведей (подставка, по крайней мере 10×10 сантиметров, максимум 80х80 см) с ежегодно меняющейся темой. Тема 2018 года – Спорт и Развлечение.


Pair Skating
Alla Generalova



Номинанты


Bear Golf Club
Viktoria Golubeva



Twirling contest
Anjo Krist



Master

Категория 1

Одиночный классический медведь, без одежды – допустим максимум один дополнительный аксессуар: бант, воротник, брошь, шарф или пояс


Herbie
Christel Van Hove



Номинанты


Ted
Anna Tsymbal



Yellow
Aire Kapstas



Категория 2

Одиночный классический медведь, в одежде или без, с одним дополнением в виде другого мишки или иного животного, куклы, игрушечной коляски, велосипеда, машины, стула и т.д.


Happy day
Aire Kapstas



Номинанты


Magnus
Olga Ivanelo



Mr. Flowers
Elena Ivashchenko



Ursa Major Great Bear
Alla Zubkova



Категория 3

Миниатюрный медведь до 10 см, без одежды – допустим максимум один дополнительный аксессуар: бант, воротник, брошь, шарф или пояс


Mr.Fluffy
Britta Uhlendorff



Номинанты


Mini Ben
Anna Tsymbal



Arjen
Natascha Sabo



Категория 4

Миниатюрный медведь до 10 см – в одежде или без, с одним дополнением в виде другого мишки или иного животного, куклы, игрушечной коляски, велосипеда, машины, стула и т.д.


Mr. Cave
Elena Ivashchenko



Номинанты


Petit Lady
Masae Hamagami



Rosamund
Anneli Visnjakova



Категория 5

Медведи в стиле „натюр“, одиночные, без одежды.


Mars
Ekaterina Bushmakina



Номинанты


Urszula
Zlobin Irina



Yakari
Silke Hirschfelder



Категория 6

Оригинальная интерпретация одного плюшевого медведя, одетого, в основном сделанного из ткани, без ограничений в аксессуарах.


Anna Maria
Anna Tsymbal



Номинанты


John Snow
Olga Titova



Kabuki-Akoya
ARISA Taeko Watanabe



Patchke
Christel Van Hove



Категория 7

Оригинальная интерпретация одного плюшевого медведя, без одежды, в основном сделанного из ткани, без ограничений в аксессуарах.


Buster
Heike Buchner



Номинанты


Baby Kuu
Masae Hamagami



Mr.Bow
Olga Ivanelo



Категория 8

Одна плюшевая зверушка любого вида (кроме медведя), в одежде или без, допускается не более одного дополнительного аксессуара


Rabbit Lewis
Irina Jefimova



Номинанты


Dario
Elena Donat



Olaf
Heike Buchner



Категория 9

Фигурка или скульптура, созданная под вдохновением медведями, сильно отличающаяся от классической и креативной интерпретаций образа медведя Тедди, без ограничений в выборе материалов и технологии изготовления.


Byron the Bear
Alla Kotlyar



Номинанты


Mad Hatter
Natascha Sabo



Phoenix
Nataliya Steinmeier



Категория 10

Диорама с участием медведей (подставка, по крайней мере 10×10 сантиметров, максимум 80х80 см) с ежегодно меняющейся темой. Тема 2018 года – Спорт и Развлечение.


The Big Race - Tortoise and the Hare
Melanie Meulenberg-Ansems



Номинанты


Es lebe der Sport
Heidi Deisting



Olympiade
Dagmar Seibel



Приз зрительских симпатий


Lilli
Renée Hutmacher



Special Jury Award


Ollie
Tatiana Belousova